Михаил Артемьев

кого задолбала реклама в интернете ?

короче надо было на сайт а реклама так и лезет надоело я не хочу скачивать новый браузер а мне это надоело вопрос как избавится от переизбытка этой гадкой рекламы? ****************пип

Эльмир

мне пох у меня abdlock

Станислав

Скачай програму адгуард для блокировки рекламы и всплывающих банеров работает совсеми браузерами. http://download.adguard.ru/d/14475/adguardInstaller.exe

Андрей

Всех она задолбала. Но что поделать.
Скачай abdlock

Илья

реклама это чей-то труд, смотри её и не вякай.

Александр

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах
Скачать

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

Данил

Kaspersky Internet Security с включенным антибаннером + adblock и забудешь про всю эту хренотень, ну по крайней мере 90%