Надежда Дюльгерова

ЗАДОЛБАЛА РЕКЛАМА ВЫЛАЗЕЩАЯ В БРАУЗЕРЕ ОПЕРА

РАНЬШЕ ТАКОГО НЕ БЫЛО, а теперь она мало того что со всех сторон вылазиет, так может еще и на странице с которой я работаю в любой момент загрузиться страница какого нибудь сайта. я в этих делах вообще не бум бум, поэтому подскажите пожалуйста как это исправить, что удалить или в каких настройках что сделать? спасибо за ответы

Сергей

Похоже на заражение adware. Первым делом возьмите AdwCleaner и тщательно проверьте им систему. http://www.comss.ru/page.php?id=1309

Юлия

AdBlock ставь, и идеально с Mozila или Chrome 😉

Та
Татьяна

У меня так же только в гугле.

Софья Буланова

поставт rs=aspersky internet security

Елена Воронина

Для того, чтобы тебе избавиться от рекламы, банеров и всплывающих окон я тебе советую установить программу-антибанер Adguard.
Вот тебе ссылка: http://download.adguard.ru/d/6979/adguardInstaller.exe
Чем интересна эта программа, а тем, что она работает абсолютно со всеми браузерами,
блокирует рекламму, характерную для интернета,
имеет браузерный модуль для блокировки рекламы вручную,
при использовании 3G модема значительно ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.