Ви
Виктория

Что-нибудь есть в интернете по диамату и истмату? Я уже задолбался.

Учебник Шептулина есть в итнернете, эх, вы!

http://sovphil.narod.ru/diaistmat/diaistmat007.rar

http://sovphil.narod.ru/diaistmat.html/

Алексей Сошин

Исторический материализм — Википедияru.wikipedia.org/wiki/Исторический_материализмСохраненная копия - Похожие
Вы уже поставили +1 этой странице. Отменить
Исторический материализм — название теории развития общества, разработанной в XIX—XX веках в трудах Карла Маркса, Фридриха Энгельса и их ...

Основные принципы и понятия - Смена формации - Этапы развития обществаИСТОРИЧЕСКИЙ МАТЕРИАЛИЗМ - Словари и энциклопедии на ...dic.academic.ru/dic.nsf/enc1p/20458Сохраненная копия - Похожие
Вы уже поставили +1 этой странице. Отменить
(материалистическое понимание истории) , составная часть марксизма; теория развития и познания общества. Основные идеи выдвинуты К. Марксом, ..
Исторический материализм — Энциклопедия марксизмаwww.esperanto.mv.ru/wiki/Марксизм/ИсторическийМатериализмСохраненная копия
Вы уже поставили +1 этой странице. Отменить
20 авг. 2012 г. – Исторический материализм — составная часть марксистско-ленинской философии, философская наука об обществе, ..
Исторический материализмsceptic-ratio.narod.ru/ku/lt-55.htmСохраненная копия
Вы уже поставили +1 этой странице. Отменить
Исторический материализм исследует общие законы исторического процесса, и этим его задачи отличаются от задач частных общественных наук и ...
Исторический материализм — БСЭ — Яндекс. Словариslovari.yandex.ru/~книги/БСЭ/Исторический материализм/Сохраненная копия
Вы уже поставили +1 этой странице. Отменить
И. м. органически связан с диалектическим материализмом. Единство диалектического и исторического материализма не отменяет относительно ...
Исторический материализм как составная часть философии ...www.ruclass.ru/node/516Сохраненная копия
Вы уже поставили +1 этой странице. Отменить
2.5.3. Исторический материализм как составная часть философии марксизма. Маркс и Энгельс показали несостоятельность идеалистического подхода ...
Глоссарий. ru: Исторический материализмwww.glossary.ru/cgi-bin/gl_sch2.cgi?RIxyuwo,lxqop!sgylwogronsСохраненная копия
Вы уже поставили +1 этой странице. Отменить
Исторический материализм - материалистическая теория исторического развития общества, рассматривающая его как закономерный процесс ...