Алла Вермишян

Когда в поиске гугла вбиваю адрес своего сайта, то появляется ошибка (см. ниже) . Сайт создан на ucoz.ru

Как это исправить?

Альберт

У тебя роботы сайт не проиндексировали, либо ошибка в robot.txt. Найди в гугле правильный робот текст или програмку которая делает по твоим данным. Сайту наверно меньше 2 недель. Карту сайта сделай нормальную чтобы индексировалось все норм, на яндекс и гугл зайди, там добавь свой сайт. И картинки не забывай вставляемые на сайт прописывать ручками например тигр нарисован картинку называй Tigr, примерно так.