Николай

можно ли с бэкапа сайта создать свой???

можно ли с бэкапа создать сайт например я создаю на cms потом делаю бэкап эту сиэмэс посылаю нахер и заливаю на хост и креплю домен. понятно что редактировать я его уже так не смогу удобным образом

не обижайте меня грубым словом если я чушь написал просто я ничего не понимаю

Де
Денис

Для каких целей ты, не имея мозгов, баран, собираешься вообще что-либо делать???