Сладкая Девочка

Как создать свой сайт? Прочитайте подробности

Мама-предприниматель. Хочет чтобы я создала ей сайт, который могли все видеть (г. Тамбов). Предприниматель она мелкий. И вряд ли поможет привлечь это покупателей ( даже свой сайт). И вообще по-моему это невозможно. Никто не увидит его, если только не распространять. Подскажите, что вообще надо делать, дорого это?

Эрадж

Так как вы новичок, я не советую вам сайт создавать, вы запаритесь с его продвижением - это целая наука. Попробуйте сперва создать сообщество вконтакте, подтяните людей (можно найти на форумах вебмастеров) , которые вам помогут с раскруткой сообщества вконтакте, привлечением целевой аудитории по вашему городу, придётся немного вложится.
Посмотрите как оно пойдёт, а потом и о сайте подумайте, почитайте инфу о хостингах, конструкторах сайтов, платных и бесплатных, о продвижении сайта (хотя бы основы сео). . если вам всё это скучно, не беритесь сразу, ничего не выйдет. . платите деньги знающим людям, всё сделают за вас. Приблизительно создание сайта визитки фирмы (15 - 30 тыщ. рублей) , легкое продвижение (грубо говоря 10-20 тыщ. ) Раз у вас по конкретному городу, то сайт по нужным целевым запросам в Топ поисковых систем выдвинуть будет несложно, надо просто знать, как это делать, я думаю у вас в инете проблем с конкуренцией не возникнет, хотя, вы тематику не сказали, кто знает)

Вл
Владимир

правильно мыслишь аня... создать сайт не такая уж проблема, хотя и требует кое каких знаний.. суть в том, чтоб твой сайт был виден в поиске.. а для этого надо чтоб на него заходили пользователи, и чем больше, тем выше он будит в рейтенге поискоых машин... если на него зайдут 2-3 человека в месяц, то врятли его впишут в поисковые запросы, хотя бы в первую сотню. . нужен ли сайт на который будите заходить только вы с мамой?