Андрей Паршин

где прочитать подробно как создать сайт (не дизай а физическое рсположение) БЕЗ хостинга- на компе

где прочитать подробно как создать сайт (не дизай а физическое рсположение)

НА СВОЕМ КОМПЕ - бех хостинга

Есть стрнички написаные в ХТМЛ
Есть комп с интернетом
Как сделать так чтобы люди могли видеть из инета эти стрнички?

Как присвоить им бесплатный адрес (не вида народ. ру или наподобии а полноценный)
Пусть это будет домен даже третьего уровня.

Дм
Дмитрий

Насчет регистрации домена - не уверен. Но вот нашел статейку

А для сайта можно установить сервер apache, потом довольно легко повесить на него сайт, информации по апачу море в интернете, думаю, найдете.

Иришка Голованова

Я Вам уже ответил в аналогичном вопросе, зчем создавать такой же еще один. А конкретно по именно созданию - любой учебник HTML.

Марина Прояева

Что-то из раздела - Денвер