Ольга Гуркина

где прочитать подробно как создать сайт (не дизай а физическое рсположение)

Есть стрнички написаные в ХТМЛ
Есть комп с интернетом
Как сделать так чтобы люди могли видеть из инета эти стрнички?

Как присвоить им бесплатный адрес (не вида народ. ру или наподобии а полноценный)
Пусть это будет домен даже третьего уровня.

итд.

M_
Max _

найди хостинг, там есть подробная инструкция.

Taтьяна Волкова

Ваш сайт расположен в определенной папке. При регистрации хостинга, например на http://www.ayola.net, который предоставляет 250Мб дискового пространства и бесплатный домен 3-го уровня, после регистрации Вам придет письмо с данными аккаунта админпанели и FTP. Далее например в TotalCommandere выбираете новое FTP соединение, вводите высланный сервер, логин и пароль и попадаете на свой хостинг. Далее просто копируете содержимое папки с сайтом на хостинг как с диска на диск.