Ни
Николай

Где храняться бэкапы сайта на Wordpress

Собственно сами бэкапы сайта лежащие на самом хостинге, а не на локальном компе. Дело в том что забилось место на хостинге а вычистить можно только по фтп т. к. панелька теперь не работает. А фтп я вообще найти не могу чего куда

Алёна Кузнецова

Кроме Вас и админов сервера хоста никто не скажет, где Вы прописали папку бэкапов. Посмотрите директорию ~/www или ~/, может непосредственно в корне сайта~/www/ваш сайт.