Наталья

Какой хостинг выбрать для сайта на Wordpress

Артём Филатов

Какие параметры сайта вам нужны? Количество посетителей, объём предоставляемого пространства и т. д. Исходя из параметров выбираете хостинг. Для простеньких сайтов самое дешёвое, что я нашёл, это тут: https : // trust-host . ru/bill/pl.php?2393 (без пробелов).

Ирина Морозли

У хостинга должен быть нормальный аптайм, а это не меньше 99,99%, вот список хостингов можешь сам выбрать какой по цене подходит. Только Wordpress может быть достаточно прожорливым, так что советую выбирать примерно начиная с 10-ти долларов в год.

Макс Синицын

Лично я рекомендую Well-Web.net. До этого использовала других хостеров, но, честно говоря они меня не устраивали. То сбои, то ответа от поддержки месяцами ждешь!
Тут тех. поддержка работает на все 100%! Сайты перенесли все сами и очень оперативно. У меня возникало много вопросов - ответили быстро и качественно! SSL сертификат бесплатно и навсегда предоставили. Теперь оплатила свой хостинг на 2 года! Дали 2 домена в подарок. Только положительные эмоции!
В общем, рекомендую!