Андрей Гитерман

Бесплатный хостинг с русским wordpress

Хочу научиться работать с wordpress,
уровень домена не важен.. .
перебрал парочку бесплатных хостеров но там wordpress не русский.. .
самому установить интернет не позволяет, подскажите может кто знает или встречал 🙂

Сергей Артамонов

Дык, весь wordpress весит всего 6,4Мб. Если даже пользовать бесплатный хостинг, то такой объем трафика уйдет буквально за час или даже меньше. Но если очень надо - вот список бесплатных среди них есть с автоустановщиками многих CMS