Анатолий Кулиш

Wordpress e-commerce, хостинг и сертификат

Доброго времени суток! У меня не то чтобы проблема, скорее хочу услышать подтверждение своим подозрениям.
Залил на бесплатный хостинг интернет-магазин, на указанном в заголовке вопроса движке, работает, НО когда пытаюсь попасть в корзину, после весьма продолжительного ожидания выдаётся сообщение "Веб-страница недоступна" в хроме и "Время ожидания соединения истекло" в FF. Это всё из-за отсутствия сертификата безопасности?

Тамик Валиев

А причем тут сертификат то)) ) Такой хостинг у тебя хороший не отвечает)))