Lena

Подскажите хороший хостинг за 100р для Wordpress блога!

Константин Удаков

Вот список хостингов с ценами, и параметрами. Выбирай чтобы было минимум 64Мб оперативной памяти, а лучше 128Мб.

Leeloominai Мингулова

Могу посоветовать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] от easytoweb.ru
Всегда помогают установить плагины, решить какие-то проблемы, стараются помочь. Оч. доволен сотрудничеством с easytoweb.ru
Думаю Вам вполне подойдет тариф easy-2, будет с запасом

Дмитрий Бурабаев

После серьезного сбоя у бывшего хостера переехал на well-web.net/hosting/ . Я даже не предпологал что мои сайты могут так летать. Техподдержка высший класс, выполняют все капризы если сам не хочешь или не можешь. Перенос делают бесплатно и сами. Подарили SSL сертификат, на все время что сайт будет у них. Пейджспид поднял оценку сразу до 93-х после переноса, сайт стал грузится моментально. Вообщем я доволен как удав. Всем белым сайтам рекомендую.
PS Сейчас у них акция идет и вы можете получить до 1 года хостинга или VPS в подарок! Мне 6 мес дали.

Наталья Горбунова

Блин, а зачем такой дешевый хостинг брать. Как специалист советую вам хостинг и сервер вот на этом сайте посмотреть - sartelekom.ru