Виктор Нащинский

какой выбрать хостинг для открытия сайта

Екатерина Беляшина

Лучше какой-нибудь из платных, они куда надёжнее. Да и всякой "левой" рекламы там не будет.

Ни
Николай

После серьезного сбоя у бывшего хостера переехал на well-web.net. Я даже не предпологал что мои сайты могут так летать. Техподдержка высший класс, выполняют все капризы если сам не хочешь или не можешь. Перенос делают бесплатно и сами. Пейджспид поднял оценку сразу до 93-х после переноса, сайт стал грузится моментально. Вообщем я доволен как удав. Всем белым сайтам рекомендую.