Д*
Дельт@план ***********

При установке расширения в гугл Хром появляется ошибка- COULD_NOT_GET_TEMP_DIREKTORY. Как исправить?

Эльдар

возможно, название профиля пользователя компьютера содержит русские символы, поэтому расширение не может найти путь к папке Temp. соответственно, нужно либо менять имя учетной записи пользователя, либо менять путь к папке Temp.