Ася Дмитроченко

Если я реально считаю баб и телок хитрыми, но дурами и вижу в них в первую очередь объект чтобы засадить-эт нормально?

то есть в первую очередь оцениваю их сиськи-жопу-лицо. . .потом смотрю тварь она или нет, ебалася или нет, пытается ли она меня наебывать или нет, ебанашка или адекватная, и из этого вывод - серьезно с ней мутить, несерьезно на время отдыха или не мутить вообще. . и т. д.. . эт нормально?

Александр Решняк

Насчёт тёлок - точно ненормально. Это зоофилия, батенька.

Юрий Кальянов

Сейчас только так

Nekruz

ты у мамы спроси . потом расскажешь

Наталия Ильина

дак ето не тот раздел! ! в смысле "раздел" - это не глагол,,,,