Катерина Д

А если жена мужу целует яйца это нормально вообще???? или считается извращением?

Надежда Гулевич

а вам, бедняге, не целует?
значит другому уже нацеловала...

D S

В любой супружеской спальне должен висеть плакат: "Всё что здесь происходит всё нравственно! ".

Алексей Куликов

Супруги могут делать ВСЁ,что им нравится и обоим... не только яйца мужу целовать и все другие места, если ей нравится
Ложе брачное не для мыслей и повода критики других.

Если у кого-то жена не целует или наоборот целует и даже очень сильно и часто НАС И ВАС не касается, а вот извращение или дебильные и хамские помыслы всегда есть, где сексуальная жизнь людей без закона, связанная с улицей, с проституцией, педофилией, развратом, изменой и прочей дрянью от которой идут убийства, ссоры, измены, грязь, сутенёрство, заискивание, зависимость, нужда, слёзы, смерть, и как всегда ЗАРАЗНЫЕ ВЕНЕРИЧЕСКИЕ заболевания....

Мария Гундырина

Конечно ИЗВРАЩЕНИЕ.
Мужа яйцЫ целовать.. .
Когда кругом полно других муд. . мужиков))

Иван Гашевский

И минет полезно делать