Сергей Танцаров

Если муж подглядывет за женой в то время, когда она в туалете или ванной - извращение?

Яссин Ливанов

Если ей это НРАВИТСЯ, то нет.

Екатерина Власова

идиотский вопрос школоло

Екатерина

Заботится чтоб не смыло или не засосало, у каждого свои извращения)

Полина Смолина

Если в душе- нормально, я тоже буду подглядывать за своим мужем когда он будет купаться) )
А вот туалет- это уже странно.

Светлана Светова

может это все часть эротической прелюдии))

Олег Ходаков

с её стороны-да, потому что мыться лучше вместе, это сближает