Альбина Гасиева

чем лучше почистить ванну и туалет?

On Cleans

Туалет доместосом, ванну.. . порошком каким нибудь...

Маргарита Тололаева

Порошком любым !)

Merym Sarybaeva

кислотой соляной

Кирилл Суворов

Кока колой...

Natali Bobrova

Дядя с трубкой пошутил. Туалет можно помыть с "Утенком",а кафель и ванну с раковиной- "Кометом"

Андрей

Не барское это дело, Антоша!

Ол
Ольга

Унитаз -Саноксом. Ванну - порошком. Кометом ванну мыть не стоит - эмаль разъедает.

Алексей Кутьев

Специальными средствами. Примеры и подробные инструкции в фильме "Зелёный слоник". Скачай, посмотри - не пожалеешь. Потом ещё "спасибо" скажешь.

Людмила Марченко

Вы можете почистить ванную и туалет, но этим вы не подорвёте боевой мощи исламистов.