Владимир Солонар

Чем почистить туалет от зассора и как?

Танечка Макушина

Попробуйте вантузом. Ещё есть специальные растворы типа " КРОТ", "САНТЕХНИК" и т. п. Если ничто не поможет - вызывайте сантехника : у него есть специальный трос, которым он вычищает все засоры.

Анна Аверина

Есть такой инструмент - ВАНТУЗ.
Если по простому попытаться, то ПРОМЫТЬ ГОРЯЧЕЙ ВОДОЙ.
Ведрами и раз пять или десять ВЕДРАМИ.

Лея Премыслер

вантуз. несколько раз фигарить, только осторожнее может вода пойти на кухне, нужно кляп туда поставить, чтобы не потекло, везде заткните.

Галина Тюрина

слышала, что еще чистят водой с порошком. вода с растворенным порошком остается после стирки - им промывать хорошо.

Наталья Решетова

вызвать сантехника и за определенную плату, он избавит вас от засора любой сложности!

Дмитрий Дубровин

в магазинах есть специальные средства, а так мне очень понравился совет с горячей водой

Ладо Гигиташвили

ведро кипятка и не одно...