Юра

Как можно быстро почистить ванну!! ! 😄

Эн
Эндже

Залить ее полуторалитровой бутылкой Кока-Колы, распределить по загрязненным местам и через минут 10 смыть горячей водой.

Ан
Анютка

Я Сан-Клином брыскаю, и через 10 мин блистит идеально.

Анюта

я чищу соляной кислотой, она реагирует на органику, тока аккуратно, и с резиновыми перчатками

Катя

У меня акриловая ванная и спец жидкость для ее чистки имеется (в крайнем случае Фейри использую). а если у Вас обычная, чугунная. то прекрасно Комет отчищает, жидкий или в виде порошка, намазать, оставить мин на 5, а потом губкой потереть и смыть.... когда это делаешь регулярно .то ванна просто блестит!.. (всегда после принятия ванной просто прохожусь губкой с фейри)....

Жа
Жанна

Налейте в нее Табаско.

Кс
Ксения

У меня акриловая, так обычной тряпочкой и обычнейшим чистящим порошком. Блестит 🙂