Маша Кондукторова

Я новые краны в ванной почистила Утёнком, в итоге тёмные разводы. Сиф не помогает. Что делать?

Есть возможность справиться с ситуаций?? ? Заранее, огромное спасибо!

Ан
Анютка

менять краны. ничего не поделаешь.

Настена

после утёнка нужно киской потереть
отполировать типо
а от сифа только проблемы

Олеся

А Утенок содержит кислоту, которая и разъела никелированную поверхность кранов. К сожалению, порой мы учимся на своих ошибках.

На
Наталья

Испорчено покрытие. Ничего не сделаете.

Ел
Елена

Только замена, увы.... с "разводами" уже ничего не сделаешь. Удачи!