Ann __

Если смотреть киноху в ванной, при этом ванная будет наполнена, ноуту плохо не станет?): D. ):D

Если включить вентиляцию?

Евгений Грачев

будет, так же как и любому телефону.

Елена Юрова

Плохо не станет, что вы.. . пхе, да он рад будет помыться. . только для него это будет примерно так, как для вс в лаве искупаться) ) Приятного просмотра)

Оля Ковалёва

В принципе, от одного, двух раз ноуту ничего не будет, но из-за влаги, которая будет воздействовать на внутренности машины, рано или поздно ноут накроется, но это если переборщить с количеством просмотров=)