Студент Академии

как быстро почистить ковер подскажите как быстро почистить ковер у меня годовалый ребенок постоянно ползает.

Кристина

Есть средство " Ваниш ". А так же шампуни для ковров, зайдите в любой магазин бытовой техники и спросите)

Kira

уже придумали пылесос

Олечка

накрывайте ковер простыней можете к полу на скочт крепить или к ковру с обратной стороны на липучки.
можно использовать щетку влажную, тряпку и руки -наилучший эффект.