Людмила Людмила

Нужно почистить ковер. В ручную не получается. Подскажите.

Artem

вызывайте людей с химчистки

Анастасия

Подсказываю.... химчистка Вам в помощь, они могут и на дом приехать, забрать, почистить и обратно привезти.

Наталья

Я ковер в мойку машин относила, там мне его за 600 руб очень даже помыли и высушили ))

На
Надежда

попробуйте моющие средство для посуды и щетку

Св
Светлана

я в таз с небольшим кол-вом воды сыплю таид, много, туда же фери, эту массу втираю в ковер, пятна уходят, через пару дней повторяю процедуру, но с меньшим кол-вом таида и фери, ковер чист)