Шу
Шульц

Кто для Вас хитрый человек?

Ле
Лейсан

это и человек смекалки, это и человек желающий скрыть свои мысли, это порой и коварная хитрость. Много оттенков у хитрости.

Ко
Костя

Землянин.

Наталья

еврей)

Павел Броник

умная женщина

Алина Шлуинская

Это кто то похожий на меня ну не такой красивый !!!:0)))

Денис Максимов

когда на моих глазах делает отвратительно глупые делишки, с видимостью таинственности. то есть хитрый - это не комплемент.

Екатерина Данилкина

двоечник во время списывания)))

Илья Зубов

лживый лукавый подонок, который не стесняется обманывать доверчивых.

ОК
Олеся Кряжкова

тот, кто из любой ситуэйшн выходит "сухим", и с пользой для себя ))

Олег Манжиков

"Хитрость восполняет недостаток ума".
Хитрый для меня - это недалекий человек, лишенный мозгов, и пытающийся выжить без них ))

Ко
Костя

В мире много хитрых людей, я не исключение

Jfhdhj Kbjjkl

кто может всех обхитрить и никто не заметит этого.... ещё и спасибо ему скажут)