Константин Загаров

Упертый, есть чему научиться..

К нам в комманду хоккейную пришел новичек, мы опытные уже, а тут к нам новичек пожаловал. По сравнению с другими игроками его возраста был хиловат. Он покатался, показал себя, забивать он умел, но не умел главного - играть в комманде. От чего многие его не воспринимали всерьез и тренер ему сказал - "можешь не приходить". Он конечно негодовал, покричал на тренера. Был выгнан с позором считай на глазах у комманды. Но потом на следующую тренировку снова пришел. Чему все и удивились, я бы не пришел на его месте, значит есть чему у него поучиться?

Сергей Краснухин

Значит, он хочет быть хоккеистом и, быть может, когда-нибудь станет величайшим хоккеистом.