Ольга Ковалева

Чему можно научится на муай тай за 3 месяца если упорно заниматься?

Pain

Думаю падать.

Юлия Астахова

выучить название ударов...

Катя Манойлина

Зависит от учителя и от вас.

Otto Khatamov

Многое будет зависеть от того в какой форме находиться человек, занимался ли он ранее ударными единоборствами. За 3 месяца реально понять как правильно должны наноситься удары, подобрать для себя несколько эффективных комбинаций, запомнить элементы разминки и упражнения для постановки ударов, попробовать свои силы в спарринге с реальным человеком.