Наташенька Маслич

Почему каждой женщине вечно кажется, что ее в чем-то обделили и чего-то ей недодали?

Крылова

Меркантильность, признак женственности)

Настенка

потому что это правда

Сашуля

потому что айфон по первому писку не пошли и не купили....

Ма
Марина

Она просто суровой жизнью не жила, потому вся рассюсюканная, как пендовка

Юл
Юлия

каждая в душе Королева и Богиня, требующая особого обращения!

Анна

Зря обобщаете! далеко не каждая женщина ТП

Натали

Не советуют специалисты использовать в отношениях такие слова, как "вечно", "постоянно"! А в целом, согласна с Андрюхой из Рамбова . Только недалекие "гребут" всех людей под одну гребенку!