Андрей Соболев

Почему, ну ПОЧЕМУ тут все через ЖОПУ?? ? Ни фото нормально поменять, ничего, все вечно ЧЕРЕЗ АНУС ???

Кр
Кристина

нецензурная брань... у вас)

Иришка

Ты главное не нервничай, пусть это будет самая большая беда в твоей жизни.

Антонина

солнышко, ты не отчаивайся, у нас во всей стране так.

Ан
Аня

Марин, может помочь? Что у тебя там не получается?

Анюта

Мариночка, успокойся! все нормально, все обновляется - но не сразу. Не переживай!

Ма
Мадина

Что бы жизнь мёдом не казалась...)))

На
Наталия

Создаешь мир, загружаешь картинку, ставишь на авку, удаляешь мир? Марин хочешь конфетку бон пари? Вишневая, вкусная.)

Ол
Ольга

Чёрт! Я через почту только и сумел поменять... Иначе не получалось!

Эл
Эльвира

это оттуда руки то у тебя?