Байкер Саньча

Как быть, как это перебороть то!???

Ээм, как сказать-то, а как психологически быть готовым сделать кунилингус девушке, для меня это правда довольно сложно! (не отвращение или еще что-то не подумайте!) просто никогда не делал, но вот она готова, а я психологически нет, незнаю что делать то!
Если что, я решил действовать по другому, не изменять девушке, а попробовать подругому раскрепостить её (вопрос ниже был!)

John F Меню пользователя А по ебальнику не хочешь!??? a??

John F Да пиздаболов в интернете-то найти сложно! Попробуй так в жизни-то попиздить, поебальнику сразу-то схлопочешь!!!

Олеся Туркова

прояви терпение. девушка только недавно вступила в половую жизнь - а тебе сразу надо полное раскрепощение. если ты не завзятый сердцеед и классный любовник (как Апрельский Кот) - то надо все очень осторожно делать. потому что если ты ее сломаешь сейчас, заставив заниматься тем, чего хочешь ты, а не она, то вы расстанетесь. 100%. ей нужна романтика, чувственное удовольствие. разбуди в ней женщину, доставляй удовольствие - вначале руками, не спускаясь губами ниже ее груди. поверь, медленно заводить девушку это классно. рано или поздно - она сама с4кажет, что готова. только исключи просмотр с нею всякой каки типа порнографии - лучше обрати внимание на эротику, на чувственные прикосновения. девушки - существа тонкие и ранимые. так что будь с нею, чаще просто люби - без секса. поверь - она оценит.

Михаил Панов

може ты хуй пососи для начала, а потом пизду полижи, и определись что лучше для тебя

ок) только найди меня для начала)

Оля Суслова

не думать, сделать сейчас приятное девушке. Вся психология у тебя в голове, отбрось её и живи настоящим моментом.