Алексей Батькович

В какую больницу нужно обратиться?

Скажите, если я прописана по адресу, где я не прооживаю. Вдруг я заболею, то в какую больницу мне нужно обратиться, чтобы меня приняли бесплатно? По месту регистрации или проживания ( но нужно наверно писать заявление, о том, чтобы меня принимали по месту проживания)?

Ольга Валевич

По месту проживания прикрепитесь в поликлинике и в плановом порядке будете получать мед. помощь в соответвтвии с полисом..

Александра

Нужен полис и паспорт везде примут

Саша Антонов

С полисом ОМС - в любую, в пределах Рос Федерации.