Александр Козлов

в какое медицинское заведение мне обратиться?

может есть такой институт какой нибудь. не коммерческие пластические клиники. а что то государственное. какой нибудь институт хирургии чего то там. в г. москва. где смогут исправить неправильно сросшийся бицепс в подростковом возрасте после того как был покусан собакой. нужно все это раскрыть и сшить мышцу и сухожилья правильно. где такое могут делать в москве? это типа нейрохирургия?

Дмитрий Кузьмин

Сначала обратитесь к обычному хирургу в поликлинику, а он уже подскажет Вам к какому спец. хирургу идти дальше