Марина Денисова

сказано было "плодитесь и размножайтесь". не те же ли слова говорит фермер своим курам и овцам ? 🙂

Владимир Щербаков

тогда вы куры а Бог фермер

Ольга Федорова

Это указание для кроликов. )

Виталий Башкиров

А если бы было написано "не плодитесь и не размножайтесь", что изменилось бы?))))

Ма
Маша

Точно для кроликов. Письменное спаслание Господа Ной Ниасилил. А вот виноградному листку возрадовалсо!!!!

Ольга Зибер

А куры о овцы понимают фермера?

Sergey Makarov

Фермер не дает им моральный кодекс

Надежда Серебрякова

Животным Бог раньше дал это задание. Он их раньше людей сотворил, как душу живую. :
И сказал Бог: да произведет вода пресмыкающихся, душу живую; и птицы да полетят над землею, по тверди небесной.
И сотворил Бог рыб больших и всякую душу животных пресмыкающихся, которых произвела вода, по роду их, и всякую птицу пернатую по роду ее. И увидел Бог, что это хорошо.
И благословил их Бог, говоря: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте воды в морях, и птицы да размножаются на земле.