Альтика Тк

Народ и ПАРТИЯ едины: начинаешь понимать это, листая вопросы и ответы?

Вадим Варванин

У меня полностью противоположное мнение. Листая вопросы и ответы хочется побыстрее забыть это убожество под названием Е**ная Россия и чтобы она загнулась побыстрее. Мотивирует что ли... как-то 8|

Марина Ефремова

Сегодня так называеиые демократические западные газеты открыто пишут о том, что задача демократической пропаганды состоит в том, чтобы вбить клин между русским народом и его руководством.

Это западное мошенничество сегодня является столь же очевидным, грязным, и наглым, как и раньше. Они думают, что мы, такие же немые сегодня, как и раньше. Западные демократоры думают, что русский народ сегодня, такой же глупый, каким был в 1917 и 1987 годах. Это их ошибка.

Таня Морудова

Конечно едины!
Вы попробуйте в провинции, где других возможностей для работы нет, поработать на заводе. И голосовать будете - как скажут, и на митинги ходить - когда скажут. На себя люди может еще бы и плюнули, но ведь у некоторых дети есть.

А если даже не проголосуют - что, результат другой будет?

Александр Вяткин

Скорее наблюдая нестыковки :)))

Ни
Нина

У нас много партий.. . Какая из них единее с народом - это еще большой вопрос.. .
Тем более, что инет, вообще, не показатель. .
Его Путин как-то назвал, большой помойкой.. .
И что Вы тут ищите?