Ек
Екатерина

..я вот о чём подумал... а когда мужчина... начинает понимать.. что он.. лишний в жизни женщины??

привет.. селяне!!

Елена Самойлова

когда его не просят даже мусор вынести и гвоздь вбить))) )

и не селяне мы, а -дачники)))

Евгений Ниточкин

Когда она об этом скажет)
Ток давай не будем про интуицию.... у Вас ее нет)))

Надюша

Как найдет себе другую.. . Шалом Тезка!!!)

Виталий Красилов

Когда появляются подобные этому вопросы.

Роберт Роберто

когда за обедом ...маленький кусок в тарелку положила... и в последнюю очередь.. (понимать можно хоть буквально, хоть фигурально)))

Ди
Димас

когда задает себе подобный вопрос. удачи вам

Валентина Шшшшшшшшшш

когда на него у нее не горит глаз)

Дима Попов

....-мне такое еще в голову не приходило.... ну как без меня - это уже не жизнь... тем более - щас...

Shaxin Nazirov

когда от него уже не только детей но и денег не хотят

Валентин

Когда она уходит к другому))

Константин Ключкин

Я не мужчина... но понимаю как это тяжело.. наверное это приходит с одиночеством души

Марина Музыка

И вам не хворать, барин!
Если урчит в животе, не свежая рубаха и домой не хочется идти...

Елена Соболева

Когда женщина наконец таки достигает своей цели и опускает мужчину ниже плинтуса.

Виктория

когда он не нужен женщине - ни в каком виде

Юлия Тимофеева

когда полюбит другого

Алена

я вот, например, поняла, что я лишняя в жизни мужа, когда осознала, что роль его любимой женщины в его жизни уже много лет занято.... дочерью, и никаких чужих женщин в его жизни она не допустит, она даже собственную маму оттуда выдавила, да и он тоже.... тогда же и его стала воспринимать, как
л и ш н е г о в своей жизни. Зачем мне чужой мужчина? Я с в о б о д н о г о хочу....

Олег Молчанов

Понималка у всех разная, но чтобы не ошибиться, по-моему лучше вообще из этого исходить

Инга Хоюр-Оол

Только отчаиваться не нужно. Не все так плохо. Как может показаться.

V@
Vassilissa @

когда у женщины рождается тройня

Ма
Маришка

когда у женщины не остается сил встречать улыбкой сыплющиеся из рога изобилия неприятности, мужчина, вдруг, понимает, что он лишний в её судьбе