Anar Ismailov

Не получается по предлагаемым методикам, как быть дальше.... не бред ли всё это??

Наталия Палто

Методики - это ерунда.
Ищите внутри себя.
Там есть всё.
И про всё.

Sereha Antipin

Даже не сомневайтесь, без сомнений бросайте методики, что вам предлагают и ищите то, что оправдывает себя.

Сергей Павлов

Воспользуйтесь не предлагаемыми! ..уверен - столкнетесь с бредогоном так же! ..затем попробуйте комбинации между предлагаемыми и запретными!... думаю бред усилится... .
И только потом рекомендую ПРАВИЛЬНО отнестись к предлагаемым! ..бред останется у тех. кто на вас будет смотреть!

Queen Татьяна......

все предлагают методики. освоение стало как два пальца.... вот это бред

Наталья Шибаева

"...не бред ли всё это?? " А это смотря что Вы ищите. )) Нет невозможных вещей- есть вещи, которых мы не знаем, - учит дзен. ))

Владимир Окунев

Бред забей, все предлагаемые методы на это и расчитаны.... Ты даже представить себе не можешь что очень многое чистяк правда которую можно увидеть почувствовать и потрогать.... но я прихожу к тому что мнение - это доступно всем-это как раз бред... Лошадь не будет свиньей, свинья лошадью....