Мария Миронова

кто нибудь был в астрале? как там? кто там? и вообще что это? бред? или правда?

Светлана Садилова

Каждый день. Там наш дом. Души с разных планет.

Dmitry

это правда...

Андрей Олешко

астрал - одна из сторон нашего мира. Да, он существует. Как там? По-разному, и чтобы это понять нужно изучить соответствующую литературу, т. к. рассказать все в 2-х предложениях не получиться. Тем более, если учесть, что астральный план - низший из высших!

Мээрим Сегизекова

Это, правда . Сейчас, в результате Перехода, мы сближаемся с Астральным миром . Многие, его уже видели, другие увидят тоже .

Геннадий Буруян

начните работать над собой и медитировать) )
и сами все узнаете:))

Ланочка Честная

Йоги там постоянно пребывают.

Юрий Черепанов

Астрала нет. Всякие школьники называют мир снов "астралом", но мне лично слова "сон" и "сновидение" больше нравятся )
И да, все люди там бывают каждую ночь )

Вася

Я называю-это первоклассная херня!.. .
....ничего особенного, теряешся внутри себя и типа по галактике летаешь----эта вещь создана древне-китайскими мудрецами для лечения психологических болезней, для отдыха, для релаксации после усиленного труда, а сейчас она распространена настолько, что все "без ведома" опасных последствий ей занимаются и попадают в зависимость иллюзий, спать нормально не могут и пр.
ввиду таких нарушений психики, их теперь можно смело партиями раскладывать по психологическим лечебницам.
Хрень короче.

Дм
Дмитрий

Нижний, наиболее плотный из непроявленных Тонких миров, соседствующих с нашим грубоматериальным миром. В астральном мире мире есть аналоги практически всех предметов, объектов и явлений земного мира, однако они существуют там по своим закономерностям ( отсутствие времени и устойчивых форм, построение всех взаимодействий на принципе обмена энергиями). В астрале реализуются все мысли и пожелания, именно поэтому негативные мысли по отношению к другим людям могут рассматриваться как грех - в астрале в реальности происходит всё,чего мы мысленно желаем своим врагам. В астрале обычно путешествуют души ссящих людей, сохраняя связь со своим физическим телом через "серебряную нить". Занимающиеся духовными практиками люди могут сознательно выходить из физического тела в астрал и совершать там путешествия, но это требует определённых способностей и навыков. ("ссящих" - спящих )

Наталья Сенчишина

Хуже, когда выбивает без разрешения и желания.. . при этом частично теряется власть над "толстым" телом.. . :)))))))))

И*
Иван *скарабей* Жучков

да на самом деле это та ещё помойка.. . там все желания эмоиции и страхи людей вот например человек создал свой мирок на время сна в астрале например эдакий порно-боевик и *развлекается* там получая эмоции и чем сильнее эмоции тем дольше сохраняется то что создал человек=) вообщем то это мир снов туда люди попадают когда засыпают.. . это не реальный мир тоесть там нельзя прилетелть в свою комнату и посматреть на себя там можно лиш увидеть то что создаёт сам челвоек или окружающие его люди это эдакий мир фантазий также там живёт много сущностей с неустойчивой формой котоыре могут навредить или же помочь=) вывод астрал фигня и лезть без знаний в осознанном состоянии туда не стоит потом проблем не оберёшся=) хотя после лет 36 можно попробовать так как к этим кодам у человека полностью сформировывается аура...