Мистика, эзотерика

Как выйти в Астрал? и что там вообще обитает?

Я хочу выйти в Астрал, но незнаю, что он из себя представляет и как вообще в него можно попасть. Подскажите, люди добрые)
Для этого сначала нужно знать: а для чего вам это нужно. Для этого надо читать книги, я рекомендую Авторов: Секлитова Л. А. и Стрельникова Л. Л.
Ксения Воинова
Лучший ответ
Астрал подразделяется по вибрациям ...смотря куда попадешь... МИР АСТРАЛЬНЫЙ НИЖНИЙ. Это мир, непосредственно примыкающий к Земле и являющийся ее отражением. Над ним - миры Астральные Средний и Верхний. Материальность мира наиболее плотная и многие люди видят, иногда, сцены этого мира. Многие объекты мира являются тонкоматериальными аналогами земных объектов. Другие объекты создаются самими жителями Астрального мира. В Нижнем Астральном мире много людей темных и они отравляют большие его пространства: " Низшие слои Астрала полны зловония, и тонкие тела их обитателей, несущие в себе те же запахи, примыкают к этим слоям по сходству и соответствию" /Грани Агни Йоги. 8.419/. Этот мир местами мрачноват, но не везде. Как и на Земле есть в нем немало и прекрасных мест. Население мира значительно, оно ведет здесь привычный, земной образ жизни. Люди: "сидят там, в воображаемых опиекурильнях, игорных притонах, в питейных домах, в домах разврата или скрываются по темным углам, предаваясь обуреваемым вожделениям" /Грани Агни Йоги. 9.559/. Но, как и на Земле есть там очаги культуры, есть возможности познания и духовного роста. Обитатели Нижнего Астрального мира сильно влияют на землян, как правило; негативно, внушая им неверные мысли и чувства, направляя их по ложному пути, просто потешаясь над ними. Но землянин, благодаря энергетическому телу многократно сильнее их и большого ущерба они причинить ему не могут.... МИР ВЫСШИЙ. Это группа из семи миров все более и более совершенных, тонкоматериальных. Наиболее высокий - Духовный мир лежит в основе остальных шести, которые строятся на его основе. Отношение по плотности и совершенству между мирами здесь примерно тоже, что и между Нижней группой миров, которые и созданы по аналогии с мирами Высшими. Высшие миры - истинный рай: " Там смерти нет, там жизнь светла, красива. Там форма создания неуничтожима. Там Солнце не садится, там нет ветра, там вечером и ночью - свет, там - вечное блаженство, там - царство Совершенства'' / Платонова Т. Ю. Книга Мории. М. 2011г/. В Высших мирах живут божественные создания - ангелы и боги, не имеющие человеческого облика, а представляющие собой сгустки энергий. По качеству этих энергий они разделяются и живут в тех мирах, которым соответствует их природа. Как мы, люди Нижних миров, восходим и развиваемся, так и боги в Высших мирах развиваются и восходят по своим мирам. Но развиваться там, в силу райских условий, трудно. Поэтому и созданы Нижние миры, куда боги опускаются для ускоренной эволюции. Мы земляне те самые бывшие боги, что пришли когда-то, очень давно, в Нижние миры, чтобы, закалившись вернуться на свою истинную Родину - в миры Высшие. И мы проделали уже большую часть пути. Человек вступает в Высшие миры через мир Огненный - наиболее совершенный в Нижних мирах и уже близкий по составу и строению мирам Высшим. Достижение Высших миров - конечная цель эволюции людей. Далее, в Высших мирах, уже следует эволюция богов. Вход в Высшие миры. Главным ключом для входа в Высшие миры является наполненность сердца любовью. Для того, чтобы пребывать, после Земли, в Высшиих мирах, необходимо развитое огненное тело. Простая жизнь в любви, труде и творчестве красоты, развивает огненное тело и открывает путь в Высший мир. '' Мир Высший всегда открыт человеку, но не всегда хочет он смотреть вверх. Надо понять, что люди сами себя отсекают от Высшего мира, предпочитая не видеть ничего, кроме Земли'' / Грани Агни Йоги. 2. 87.
Ты И Я
Войдешь ты допустим.. а если тело захватят твое?
при микроинсульте.. там световое всё.. нет картинок нарисованного мира. . нет вверха и низа. . А то что рисуется в мозгу- это паралельности
да ужжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж
Кто вчера ходил в Астрал, наблевал там и насрал?)))
Татьяна С
Выйти в астрал без проблем.. . Техник много в интернете, десяток надежных... Там обитают Бесы (демоны).. . Хотите вечно с ними общаться? Добро пожаловать!
Arailym Oralbek
aing.ru
тренеровка нужна если научишся не думать полчаса то сожеш выйти нужна вера если нет ее то тогда не скоро выйдиш либо цель достигнуть этого, ну примерно у всех поразному получается кто-то может сразу выйти а камуто нужно время
А зачем вы хотите туда выйти?
**
*zhuldyzka *
аинг. ру вам в помощь
Nesa Saulanka