Дмитрий Чиховский

Почему от религиозного бреда лекарства есть, но больных всё больше?

Денис

"Лекарство от религиозного бреда" - это что - "Научная Картина Мира"? Думаю, что если Вы более тщательно обследуете свойства этого лекарства, то увидите, что срок его годности истёк уж не одно десятилетие назад. Хотя его продолжают толкать как новое!)

Руслан

Подойдет атеистический бред и говорят помогает.

Анастасия

Очень интересно, а в чем именно бред? 🙂

Георгий

для красоты конечно же...

Дима

Леарство есть лечиться не хотят...

Елена

А какое лекарство-то?... не слыхала...

Юл
Юлия

Быть веруном некоторым модно, это обычная мода, к вере настоящей не обязывающяя

Наталья

библия лекарство и хорошо помогает

Ai
Aid

Лекарство только одно есть эффективное - Это Библия. А все остальное это только усиливает бред.

Артём

Увы.. .
По новым законам принудительное психиатрическое лечение практически неприменимо - пока пару соседей-грешников по личному приказу б-га не расчленишь, ты считаешься здоровым)))