Муродхон Латифи

Есть ли лекарство от религиозных долбанутых?

Значит так. Я понимаю, что с помощью религии биомассой легче управлять. Мол, кто-то там накажет и все такое. Религия отвергает существование динозавров, во всем ссылается на свои книжки, которыми только задницу подтирать. Всем пофиг, что Русь крестили насильно, ходят щас улыбаются, с крестиками на шеях (ахахах) Вопрос. Когда вымрут все религиозные верующие в сказки? Все исламские подрыватели, бабки с православием головного мозга. Когда мы начнем заниматься наукой наконец-таки?

Кирилл Красноруженко

Религия существовала существует и будет существовать. То что мы не можем объяснить, того чего мы так боимся, того чего мы так жаждем - волей не волей мы так или иначе обращаемся к Богу, такова сущность человека, его так сказать натура (природа)

Алена

Отнеситесь к ним как к маякам.
Маяк означет не приближайся.

Ал
Алена

Цинников сейчас много...