Ю:
Юлия :::

Если Бог Любовь. разве он может религиозных любить . а атеистов ненавидеть? И что такое религиозная ненависть?

Александра

не путайте ЕГО и фанатиков

Дима Задиран

бог - не может.
А ненависть у религиозных фанатиков ко всем. кто не разделяет их веру.

Илья Пролыгин

Бог не разделяет людей по религиозным признакам. Он Сам ненавидит религию. Даже больше, чем атеизм. Он любит ВЕРУЮЩИХ в Него. Религия привязывает людей к обрядам и традициям, ими же и придуманными, а живая вера - к живому Богу!

За
Заноза

Карма - работа. Работа прежде всего над собой. Работа над собой и есть безусловная любовь Вселенной...

Ольга Трущенко

меня религия не интересует.

Екатерина Пушкарева

Бог любит всех, но не все любят его...