Aleksey Mantsurskiy

Говорят некоторые лекарства могут избавить от религиозности? какие?

есть препараты, которые замедляют распад серотонина и эндорфинов в мозге и вызывают приподнятое позитивное настроение.

Paruyr Bayramyan

сухарики настоянные на мощах... неделю приема и труп закопан, с религиозностью покончено

Света Андреева

пиздюли - самый лучший препарат от религиозности. Принимать по нескольку раз в день.

Юляша Л

Доноромил, валериана.

Эд
Эдуард

Слабительное - про всё забудут кроме поноса 🙂

Альфа Призрак

Витамины для улучшения работы мозга.

Владислав Kaban

Гильотина, лучшее средство от перхоти.

Славик

Жора Ва, врут гады ..лучшее лекарство для этих Гнусов это гиена огненная

Галеев Айдар

клакпексол