Lusilda Yudashkina

Некоторые говорят что девственницы могут кончить, некоторые говорят что нет! Кто знает? ? Прошу не флудить

Опишите в личку как

Светлана

Могут-могут. Ещё как. Как стимулировать будешь.

Татьяна Митрофаненкова

Очень сомневаюсь, болезненная процедура это) Ну, во всяком случае, для меня была)

Вадим Смирнов

Если девственница в твоем понимании та, кто даже думать не могёт о таком грехе, то да

Тэране

оргазм у женщин делится на клиторальный и вагинальный.
таким образом девственница может кончить даже оставаясь девственицей
ну, если она легко оргазмична
что касается - может ли кончить девственница во время потери девственницы - в принципе возможно. но очень маленький шанс.

Павел

тебе не в ту категорию)))