Людмила Фёдорова

Когда тут все долбанутые магифреники исчезнут, а?

Светлана Светик Корнева

Объевшись концентрированного молока-приходится сидеть на кипяточке.
Всем известная ВАША медлительность, а попросту-**тормознутость**-отвадила не одну уже девушку-от ВАС. А из-за ВАШИХ внезапных вспышек ярости и гнева-

отвадит и будущих претенденток-на ВАШЕ свободное сердце. А, уж, ВАША

доверчивость может стать-**притчей во языцех**;как можно верить тем-кому ВЫ доверились и остались-в дураках. Так, что не будем лохматить бабушку...

Татьяна Миронова

Тогда, когда ты свалишь отсюда)))

Алексей Тихонов

Ты из дурдома что ли сбежал?

Евгения Озерова

Когда нос сюда совать перестанете, будет вам счастье

Евгений Горячев

Когда перестанешь быть злым и сливать негатив по ерунде