Петр Косачев

Как вы думаете господин Wolf совсем долбанутый или нет?

Мною был задан вопрос на что господин Wolf ответил оскарблением обозвав ламером меня (и не только меня) . Хочу задать вопрос.
Нахрена тогда здесь задают вопросы? По сути тогда здесь можно обозвать ламером каждого кто задает вопрос. И хочу заметить господин wolf что за счет таких ламеров вы наверное и подняли свой рейтинг и статус в ответах! не так ли? Советую почитать ответы на странице господина wolf. http://otvet.mail.ru/mail/wolf.wolf.1978/ Вообще я считаю, что за не нормативную лексику нужно штрафовать. А если охото поматерится то валите господин wolf в ж******* (кабак, там и материтесь пожалуйста)

Анна Алексеевна

правильно и я тоже так думаю!!!!