Александр Зиатдинов

Долбанутые веганы. А почему веганы и прочие приверженцы чего-то такие долбанутые по жизни?

Ольга

ТЕХ САМЫХ аминокислот не хватает.

Гу
Гузель

ай яй яй - какие негодяи

Ирина

Толерантнее надо быть. У тебя тоже вряд ли нимб над головой светится.

Катюшка

так им мяса не хватает

Лена

Это издержки шаблонов, туда ходи, сюда не ходи - всегда глупо выглядит.

Жа
Жаннета

Любой фанатик "чего-то там" долбанутый. Всё должно быть в меру... Наверное просто людям слишком скучно живётся, вот они и прыгают из крайности в крайность....