Aaaa Aaaa

Почему так в жизни получается?

Если девушка отказала мужчине в отношениях, он реально начинает ее доставать и мстить, как это ты меня отвергла...

Екатерина

Не мстил, это ее выбор .

Елена

У меня такого нет, сразу забываю ее.

На
Надежда

Слишком высокого о себе мнения...

Юл
Юлия

Значить он плохо просил))))

Юлия

ПРосто чел не умеет прощать и смиряться с ситуацией, проще переключиться на другой объект ему допустим.

Св
Светлана

потому что так бывает не всегда, а только с теми в ком есть чувство собственичества. По его мнению, это она виновата что он ей мстит, и ей должно быть достаточно что он ее любит.

Екатерина

чаще всего он ее пошлет в грубой форме

На
Наталка

что за идиоты тебе всё попадаются?

выйди с помойки.