Владимир Новосельцев

Скажите, у Вас было такое в жизни, в личной жизни...?

Что вы были всё время одиноки.. очень хотели, мечтали о второй половинке. , любви, отношениях.. и в друг Вам встретилась такая половинка... но Вам что то не даёт начать с ней отношения... хотя она именно та самая, которую вы очень хотели (по характеру, возрасту, внешнему виду и т. д)

Oksna

Нет. Такого не было. Мы с мужем познакомились, сразу поняли, что половинки друг друга и через день уже расписались.

Ан
Анастасия

если вам кто то нравится - не тормозите!

Elena

есть такая и сейчас, и нечего не могу с этим сделать (((

Ол
Ольга

Было. У нее муж, она живет на другом континенте и ее зовут Кейт, а я инженер… просто инженер.

Танюшка

не знаю у меня всегда все просто: встретил, полибил, женился

Анастасия

конечно было, я упустила своё счастье и теперь жалею.. не упусти ты своё!)удачи)

Мээрим

было но все впорядке полтора года уже вместе живем