Наталья Калинина

Бизнес Леди, интересно у вас в личной жизни все хорошо?

Надя

В основном это злые женщины, в молодости были чьими то любовницами, а теперь уже старенькие и вышли в тираж, и теперь все!!! Нет им бизнес не мешает. У них нет нормальной личной жизни .

Же
Женечка

Лично мне мой бизнес ни капли не мешает нашим отношениям. Ему наоборот нравится) ) И детки у нас есть, и я всё успеваю.)